Результаты единого государственного экзамена имеют огромное значение для каждого выпускника, особенно если он намерен поступать в престижный ВУЗ, и особенно, если на бюджетную основу. Чтобы получить аттестат, выпускник должен сдать обязательные экзамены по двум предметам: русскому языку и математике. Английский и другие иностранные языки пока не подпадают под эту категорию, однако их важность трудно переоценить. Речь идет, как о перспективах учёбы в престижных учебных заведениях, так и о дальнейшей карьере, построить которую без знания английского очень трудно.

Подготовка к ЕГЭ по английскому на Репетируем.ру (1)

Существует сайт-агрегатор, где можно за считанные минуты найти помощь в подготовке к ЕГЭ по английскому языку. Данный сервис «Репетируем.ру» располагает множеством предложений от квалифицированных специалистов, которые всегда рады подготовить будущих абитуриентов. Вы можете осуществлять поиск репетиторов по всевозможным критериям, начиная со стажа работы и образования, заканчивая ценовым диапазоном и местом, где он обучает. При этом, на странице каждого преподавателя есть своя анкета с исчерпывающим описанием, какой ВУЗ он сам заканчивал, сколько работает репетитором, имеет ли докторскую степень и так далее. Вы также всегда можете посмотреть отзывы, правдивость которых гарантируют администраторы сайта.

Подготовка к ЕГЭ по английскому на Репетируем.ру (2)

После того, как вы выберите специалиста при помощи данного ресурса https://repetiruem.ru/, не составит труда сразу связаться с ним в телефонном режиме. Страница каждого преподавателя, к сожалению, не располагает контактными данными, однако специалисты сайта сами молниеносно связываются с вами после того, как вы оставляете заявку. Некоторые репетиторы оказывают услуги по скайпу: это очень полезно, если вам подошел один преподаватель, но обучает он территориально далеко и в одну сторону добираться приходится целый час, а то и больше.

Разумеется, никакая помощь репетитора не даст результат, если вы или ваш ребенок сам того не захочет. Выпускник должен подготовиться морально к тому, что его ждет сложный экзамен, состоящий из четырех обязательных частей и одной дополнительной. Пятая часть, устная, стала использоваться совсем недавно и её смысл сводится к говорению. За нее выпускник получает дополнительные 20 баллов.

При этом любой репетитор сам настоит на том, что свободное время лучше отдавать полезным вещам. Например, если вы любите кино, то лучше вместо обычного просмотра фильмов отдавать предпочтению просмотру англоязычного кино с английскими субтитрами. Очень эффективно постоянное прослушивание английской речи от носителей этого языка. Просмотр кинофильмов как раз относится к такому занятию.

Подготовка к ЕГЭ по английскому на Репетируем.ру (3)

Read Full Article