14.04.2017
На этой неделе только и разговоров, что о странных вещах из коллекции бренда Vetements. Сначала мы обсуждали «рыбацкие» ботфорты изменившей свой стиль Ольги Бузовой, а теперь хотим представить вам весьма необычные джинсы. Интересно, решится ли вышеупомянутая знаменитость примерить и их?

В конце марта мы рассказывали вам о самых необычных джинсах из весенне-летних коллекций известных брендов. Тогда в центре нашего внимания оказались модели Topshop и Vetemenets. Последние, как выяснилось чуть позже, скрывали весьма необычный секрет.

При более детальном рассмотрении мы обнаружили на них заднюю молнию, которая расстегивается легким движением руки и обнажает то, что обычно бывает скрыто. Это своего рода ширинка для ягодиц. Пока что эти джинсы не пользуются большим спросом среди модниц.

Изучив Инстаграмы звездных fashionista, мы смогли найти лишь одну, которая вышла в них в свет. Столичная светская дама Евгения Линович появилась в творении Vetements на одном из мероприятий в апреле этого года. Показать, на что способны эти джинсы, она не рискнула, крепко застегнув многочисленные молнии.