18.04.2017
17 апреля в столичном концертном зале Известия Hall прошла ежегодная национальная премия журнала Hello!. Популярное издание в очередной раз выбрало самых стильных знаменитостей в России и вручило им почетные награды. Среди лауреатов оказались Татьяна Навка, Елена Темникова, Елена Летучая и многие другие знаменитости.

Каждый год популярный журнал Hello! награждает самых стильных селебрити нашей страны заветными хрустальными статуэтками. На протяжении нескольких месяцев на сайте издания велось голосование, в котором читатели сами определяли лучшие наряды отечественных знаменитостей за этот год.

В номинации «Богемный шик» победила Яна Рудковская, в категории Casual победу взяла Лена Темникова, а премию за «Бренд Года» получила Елена Летучая. А главный приз — «Самая стильная женщина года» — ушел в руки прекрасной Татьяны Навки.

Также церемонию посетили не победившие в голосовании звезды. По красной дорожке прошлись Ксения Собчак, Валентин и Марина Юдашкины, Наталья Чистякова-Ионова и многие другие селебрити. Образы всех гостей церемонии — в нашей фотогалерее.