19.04.2017
Западных звезд зачастую подводят самые неожиданные обстоятельства. Они попадают в центр модного скандала из-за внезапного ветра, незамеченной ступеньки или ярких вспышек фотокамер папарацци. Среди «жертв» подобных обстоятельств оказалась и модель Victoria's Secret.

Не так давно в прессе обсуждали новость о двух девушках, которым запретили подняться на борт американской авиакомпании из-за неподобающей одежды. Тогда причиной конфликта стали обычные легинсы. История вызвала немало споров в Сети, однако нисколько не повлияла на выбор обычных модниц — от тонких эластичных «брюк» они и не думают отказываться. Среди главных поклонниц этого удобного предмета гардероба — Тэйлор Хилл.


В легинсках, футболке, и цветной шубе звезда Victoria's Secret была замечена 18 апреля в аэропорту Лос-Анджелеса. Модель решила одеться в поездку максимально удобно, однако совершенно не учла, что в таком виде ее застанут папарации. Из-за слишком ярких вспышек их фотокамер девушка, сама того не желая, засветила свое нижнее белье. На фотографиях отчетливо видно, что
одна из самых сексуальных моделей современности носит забавные трусы со звездочками.