19.04.2017
Татьяна Навка гордится своей младшей дочерью и регулярно делится с поклонниками новостями о достижениях малышки. Не меньший интерес подписчиков фигуристки вызывают и наряды, которые 2-летней Наде выбирает ее мама.

Совсем недавно мы сетовали, что дети звезд стали своеобразным «модным аксессуаром» для своих родителей. Малышки Блю Айви, Норт Уэрс, Сури Круз и многие другие юные модницы, появляясь на публике, «выгуливают» не по-детски дорогие наряды, а в их гардеробах найдутся дизайнерские творения, за которыми выстраиваются в очереди главные fashionista.

Этот факт нередко расстраивает поклонников селебрити. Однако, как оказалась, и слишком простая одежда звездных отпрысков не вызывает восторга у интернет-пользователей.


18 апреля Татьяна Навка опубликовала в Инстаграме ролик со своей дочерью Надеждой в главной роли. На видео девочка кружилась в объемном закрытом платье с цветочным принтом. Именно оно и стало причиной споров между фолловерами Навки. Одни похвалили маму за удачное приобретение, другим абсолютно не понравился фасон наряда. «Платье на девочке унылое... Как старушка. Надо бы поярче», — написала одна из подписчиц фигуристки в комментариях к снимку (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru). На наш взгляд, look девочки очень милый и ей подходит. А что скажете вы?