20.04.2017
В Москве что ни деть, то модная презентация  — дизайнеры держат fashionista в тонусе и показывают одну новую коллекцию за другой. 14 апреля настал черед марки Twinset. Их новая капсула получилась ожидаемо женственной и разнообразной.

14 апреля в бутике Twinset в ТЦ «Атриум» состоялась презентация капсульной коллекции Twinset Simona Barbieri, звездой которой стала голландский fashion-блогер Линда Тол. В числе первых, кто увидел ультраженственные наряды, оказались Софи Елисеева, Анжелика Тиманина, Катя Гершуни, Аниса Ашику, многие другие неравнодушные к моде девушки.

Основой новой коллекции стали летящий шифон и цветочный принт — главные символы наступившей весны. Впрочем, это совсем не значит, что носить вещи Twinset Simona Barbieri будут исключительно романтичные натуры. Капсула интересна разнообразием фасонов и материалов. Это идеальное воплощение эклектики, которая придется по вкусу самым разным модницам. Цветовая гамма варьируется от пыльно-розового до красного. А обратить внимание советуем на роскошное макси-платье с цветочным принтом.