21.04.2017
Линдси Лохан как была бунтаркой, так ей и осталась. Заявив о желании стать мусульманкой, 30-летняя актриса продолжает делать все то, что не приемлет данная религия. Например, сниматься в провокационных фотосессиях.

В отличие от участниц нашего рейтинга самых красивых тел, Линдси Лохан еще есть, над чем работать, но это не мешает ей принимать участие в провокационных фотосессиях. 21 апреля в Сети появились кадры из съемки для британского арт-хаусного журнала ODDA, на обложке которого 30-летняя актриса позирует в меховом бикини розового цвета.

Удивление здесь вызывает не то, из какого материала сделан пляжный костюм, а сам факт, что девушка позирует именно в нем. Ведь совсем недавно она намекала на то, что решила принять ислам и даже примеряла буркини — единственный вид пляжной одежды, разрешенный данной религией.

Подобное поведение Линдси Лохан в очередной раз заставляет нас предположить, что она не думает о смене вероисповедания всерьез, а лишь пиарится на актуальной теме. А вы с нами согласны?