21.04.2017
20 апреля Алена Водонаева посетила вечеринку по случаю 15-летия журнала Maxim. Выглядела телеведущая очень необычно: половину ее лица закрывала «пиратская» повязка. Вот только этот необычный аксессуар сыграл с 34-летней звездой Инстаграма злую шутку…

Один из самых оригинальных образов на празднике в честь юбилея мужского издания Maxim был у Алены Водонаевой. Телеведущая пришла на вечеринку в легинсах, черной кожаной куртке и дерзкой повязке на половину лица. В повязке было отверстие, чтобы знаменитость все же могла видеть левым глазом. Однако когда звезда канала RU.TV вышла к прессе, произошел казус.

Необычный аксессуар пополз вниз, и отверстие для глаза вдруг оказалось под нижним веком. Но Алена не подала виду, что что-то идет не по плану. Она как ни в чем не бывало продолжала общаться с журналистами и фотографироваться. Из-за этого на всех снимках с вечера левый глаз Водонаевой скрыт от камер, что смотрится весьма странно. Но стоит отдать телеведущей должное: она повела себя как настоящий профессионал!