24.04.2017

Звездные дни рождения привлекают внимание интернет-пользователей не только списком именитых гостей, но и яркими нарядами виновниц торжества. Не так давно в Сети активно комментировали праздничный аутфит Валерии, а сегодня предметом жарких обсуждений стал образ Татьяны Навки.

Среди любимых брендов Татьяны Навки значатся Chanel и Elie Saab, однако для празднования своего дня рождения, отгремевшего в прошедшие выходные в одном из столичных ресторанов, она отдала предпочтение наряду от Gucci. Ее выбор пал на особое творение дизайнера Алессандро Микеле.

Примечателен он не только своим дизайном, но и ценой. По сравнению с ним аутфит Валерии за 270 000 рублей кажется весьма «бюджетным» вариантом. Розовое платье, прозванное в народе за цвет и обилие рюшей «нарядом Барби», было представлено еще в весенне-летней коллекции итальянского бренда 2016 года и продавалось в бутиках за $9 800 (около 550 000 руб.).

Первой из российских модниц его надела Светлана Меткина, а вот Татьяна Навка приберегла для особого случая. Как бы вы оценили образ героини нашего материала?