26.04.2017
Свадебное платье относится к той категории вещей в женском гардеробе, на покупке которых экономить не принято. Девушки найдут сотни причин, чтобы убедить себя и окружающих в том, что в наряде дешевле определенной и весьма внушительной суммы будет просто стыдно появиться перед женихом и гостями. Но так ли это? В наши дни, когда модные бренды предлагают массу стильных вариантов, рассчитанных на любой кошелек, недорогой подвенечный look выглядит не хуже того, который стоит целое состояние. Не верите? Смотрите наш материал и попробуйте угадать, что почем!

Представленная в начале апреля первая свадебная коллекция Topshop вновь подняла один из самых актуальных вопросов последнего времени: стоит ли тратить на покупку подвенечного наряда целое состояние?


Аргументов «против» набралось больше, чем «за». Во-первых, нелогично спускать огромные деньги на покупку вещи, которую вы наденете лишь однажды. А если соберетесь замуж во второй, третий или даже четвертый раз, придется покупать новое платье. А это — очередные расходы, и немаленькие! Во-вторых, белоснежные наряды недорогих брендов выглядят не менее достойно, чем творения кутюрье. И в-третьих, иногда их просто не отличить между собой. Сможете ли вы выбрать из представленных моделей те, за которые придется выложить меньшую сумму? Листайте нашу фотогалерею и угадывайте!