25.04.2017
В плотном рабочем графике у знаменитостей не так часто бывает возможность продумать культурную программу на вечер. Ведь в будни регулярно проходят важные светские мероприятия, которые нельзя пропустить… Анастасия Задорина решила помочь своим звездным друзьям успеть все и сразу и устроила показ в недавно отреставрированном Малом театре. Обновленный интерьер исторического места и новую коллекцию дизайнера первыми оценили Олеся Бословяк, Анжелика Агурбаш, Екатерина Архарова и многие другие.


Анастасия Задорина решила превратить обычный рабочий понедельник в особенный день, собрав всех своих знаменитых подруг в Малом театре. Вечером 24 апреля звезд, доехавших до этого знакового места, ждало особое представление: на сцене были не актеры, а профессиональные модели в мерцающих платьях.

Алые наряды, расшитые французскими пайетками и кристаллами Swarovski, произвели глубокое впечатление на всех гостей вечера. Особенно бурную реакцию вызвали у зрителей показа «голые» платья: девушкам, выходившим в откровенных образах на подиум, в зале дружно аплодировали. 

Уверены, что вскоре эти вещи мы увидим на звездных красавицах на светских мероприятиях!