26.04.2017
Новоиспеченная многодетная мама Анна Седокова возобновила занятия спортом. Во время беременности певица ограничивала себя в физических нагрузках, а потому возвращение к тренировкам было для нее крайне непростым. Однако 25 апреля артистка нашла в себе силы позаниматься в полную силу, о чем, конечно же, сообщила многочисленным фолловерам в Инстаграме.


В семье Анны Седоковой 10 апреля случилось пополнение. Роды были тяжелыми, о чем сама исполнительница откровенно рассказала поклонникам. Однако прошло чуть больше двух недель с момента появления на свет сына артистки, а она уже начала
приводить себя в форму.

«Знайте, что я была сегодня молодец! Первая настоящая тренировка за пол года! (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru)» — написала многодетная мама, опубликовав селфи в спортивной форме.

«Выглядишь просто ах!», « Мне кажется, что ты еще стройнее, чем до беременности», — принялись комментировать пост экс-солистки «ВИА Гры» ее фолловеры. Некоторым из подписчиков Седоковой и вовсе показалось, что она может не торопиться с похудением, ведь и сейчас ее фигура великолепна, судя по свежим снимкам в купальниках.

Надеемся, Анна посоветовалась с врачом, прежде чем приступить к тренировкам!