26.04.2017
В Сети появились информация о том, что мама 40-летней Даны Борисовой сделает шокирующее признание в очередном выпуске программы «Пусть говорят», который в скором времени покажут на Первом канале. В эфире Екатерина Ивановна расскажет, что ее дочь уже несколько лет страдает от наркозависимости. Woman.ru связался с официальным представителем Даны, чтобы узнать, как на самом деле обстоят дела и почему ее мама сделала такое заявление.


За считаные часы интернет облетела шокирующая новость — у известной телеведущей Даны Борисовой наркозависимость. Инсайдер сообщил, что с таким заявлением выступила мама звезды — Екатерина Ивановна — на съемках нового выпуска программы «Пусть говорят». Сама Дана никак не прокомментировала заявление матери. Мы связались с официальным представителем Борисовой, чтобы узнать ее версию происходящего.

«Заявление Екатерины Ивановны — это клевета. У Даны все хорошо, сейчас она улетела в Таиланд на съемки. Ни о каких наркотиках и речи идти не может!» — поделилась с нами Елена, помощница Борисовой.

«Дело в том, что у Даны плохие отношения с мамой, поэтому Екатерина Ивановна и говорит неправду»,— добавила официальный представитель Даны.

На наш вопрос о том, почему мать и дочь враждуют друг с другом, Елена отвечать отказалась, подчеркнув, что это их личное дело.

Read Full Article