27.04.2017
26 апреля Мелании Трамп исполнилось 47 лет. В честь этого события ее 70-летний муж Дональд опубликовал в Твиттере довольно сухое официальное поздравление, которое подверглось критике интернет-пользователей и стало причиной появления новых слухов о предстоящем разводе.

О том, что в паре Дональда и Мелании Трамп все не так гладко, начали говорить едва ли не с самой инаугурации президента США. С тех пор интернет-пользователи пристально следят за тем, как развиваются отношения знаменитой четы, а психотерапевты досконально изучают каждый их шаг.

Неудивительно, что многие с нетерпением ждали 47-летия Мелании, чтобы узнать, как Дональд поздравит ее с днем рождения. 26 апреля в Твиттере Трампа появилось фото первой леди. «С днем рождения, наша первая леди Мелания», — гласила открытка.

Интернет-пользователям такое поздравление показалось слишком скупым и официальным. Раскритиковав открытку, хейтеры указали Дональду на слухи о предстоящем разводе с Меланией. «О, как это мило. Ваши стажеры сделали поздравительную открытку для вашей «так называемой» жены, которая находится за сотни миль от вас», «Ищете идеальный подарок? Дайте ей развод», «Даже в день рождения он опубликовал фотографию, на которой ее почти не видно», — написали интернет-пользователи. А один из хейтеров и вовсе предложил обрезать Меланию на фото и оставить одного лишь Дональда.

Read Full Article