27.04.2017
26 апреля Татьяна Навка стала гостьей передачи «Вечерний Ургант» на Первом канале. С ведущим шоу 42-летняя фигуристка поговорила о своем триумфе на премии «Самые стильные» журнала Hello!, а также о муже и детях. В частности, олимпийская чемпионка прокомментировала нашумевшую семейную фотографию, на которой ее супруг запечатлен с голым торсом.


Татьяна Навка старается не обсуждать личную жизнь с журналистами. Однако для Ивана Урганта спортсменка сделала исключение и немного рассказала о своей семье в эфире его вечернего шоу.

Так, когда беседа зашла о детях, чемпионка призналась, что она — «сумасшедшая мама». «Многие друзья считают, что я издеваюсь над своими детьми. Особенно над маленькой. Она в свои 2,8 уже знает 3 языка — английский, китайский и русский. Потихоньку начинаем французский. Мы читаем с ней Шекспира, Пушкина. Я горжусь!» — поведала звезда фигурного катания.

Не обошла вниманием Татьяна и любимого супруга. Когда Иван попросил свою гостью прокомментировать нашумевшее семейное фото из бани, Навка лаконично отметила: «Я знаю, что многие завидуют торсу моего мужа. Я сама себе завидую!».


«Жаль, что в таком виде Дмитрий Сергеевич не может появляться на пресс-конференциях!» — полушутя, полусерьезно подытожил Ургант.