28.04.2017
Пара любимой обуви расскажет о вас не меньше профессионального психолога! Взгляните на свой гардероб! Каких моделей в нем больше? Кроссовок, балеток, туфель на шпильке, ботинок, босоножек или мокасин? Выберите подходящий вариант, и узнайте о себе всю правду!

  

Профессия и стиль могут во многом влиять на наши обувные предпочтения, однако в первую очередь при выборе идеальной пары мы руководствуемся собственным внутренним голосом. Woman.ru составил подробный гид по обуви, которая в силах рассказать о своей владелице очень и очень многое! А помогла нам в этом весенне-летняя коллекция обуви итальянского бренда Geox, которая не только стильная и красивая, но и, благодаря запатентованным технологиям, максимально удобная.

Балетки, кроссовки, лодочки, броги - какой бы фасон обуви вам ни был по душе, будьте уверены: каждая пара станет для вас идеальной!

Кроссовки или слипоны

Спортивная обувь - самая удобная и функциональная из всех нам известных. Если основу вашего гардероба составляют кроссовки, слипоны и кеды, это означает, что вы активны, уверены в себе и креативны. В конце концов, надо иметь немало смелости и фантазии, чтобы научиться сочетать обувь в спортивном стиле не только с джинсами или легинсами, но и с чем-то более формальным, вроде платья или юбки. Наши любимые модели из весенней коллекции Geox - из линейки Nebula. Яркие расцветки, лаконичный дизайн и технологичность - не обувь, а мечта!

Балетки

Балетки чаще всего предпочитают очень женственные и романтические девушки, которые, кстати, пользуются успехом у противоположного пола. При выборе одежды вы довольно консервативны: любительницы балеток делают ставку на базовый гардероб, каждая вещь в котором идеально сочетается друг с другом. Вы тонкая и ранимая натура, предпочитающая спокойную и размеренную жизнь.

Туфли на каблуке

Сильная, уверенная в себе, привлекательная и харизматичная - все это о вас, любительницы шпилек! Вы всегда находитесь в состоянии боевой готовности, отвественны и трудолюбивы, но при этом бесконечно женственны и очаровательны. Для многих вы наверняка стали примером для подражания и ролевой моделью, ведь все за что вы ни возьметесь, у вас получается идеально. Вы не готовы отказаться от любимых туфелек на каблуке ни при каких условиях, и удивляетесь, когда кто-то называет эту обувь неудобной. Просто не все знают - чтобы ходить на каблуках и выглядеть на все сто, не обязательно натирать мозоли и чувствовать усталость в ногах – достаточно выбрать комфортные и стильные туфли. Нас, например, убедили в этом туфли Annya из новой коллекции Geox, которые с одной стороны очень элегантные, с другой – удобные, как кроссовки благодаря легкой и гибкой подошве. К тому же, в подошве есть отверстия и особая дышащая, водонепроницаемая мембрана, которая позволяет ногам дышать, но не пропускает воду внутрь. В таких туфлях можно уверенно завоевывать мир с высоко поднятой головой!

Босоножки на танкетке

Девушек, предпочитающих танкетку, а не высокий каблук, можно назвать авантюристками. Тем не менее, они практичны и рассудительны: обувь на танкетке куда комфортнее туфель на высоком каблуке, но в то же время на ноге она выглядит очень сексуально. Вы любите прямолинейность и стараетесь никогда не отступать от своих принципов. Что касается стиля, то вы предпочитаете женственную одежду и обожаете экспериментировать с собственной внешностью.

Слипперы

Слипперы и мокасины очень расслабленная и удобная обувь, которую предпочитают те, кто ценит комфорт и естественность. Если в вашем гардеробе поселилось сразу несколько пар слипперов, вас можно назвать бесхитростной, прямой и немного застенчивой. Вы не любите много говорить и никогда не строите из себя ту, кем не являетесь. Вам нравится иногда побыть одной, ведь вы находитесь в полной гармонии.

Лоферы, броги или оксфорды

Вы обожаете мужской стиль, минимализм и ненавидите чрезмерность и обилие декора. Вы немного замкнуты, а потому довольно медленно сходитесь с людьми. Тем не менее, вас можно назвать весьма успешной женщиной: вы трудоголик и всегда добиваетесь поставленной цели. Скорее всего, вы интроверт, но умело это скрываете, ведь, несмотря на нежелание быть в центре внимания, вы всегда привлекаете к себе максимум любопытных взглядов. В коллекцию Geox вошла целая линия стильных брогов и лоферов, в которых воплощено инновационное сочетание кожи, замши и воздухопроницаемого текстиля. Водонепроницаемая технология Amphibiox не только позволяет сохранить ноги сухими, защищая их от дождя, слякоти и снега, но и повышает воздухопроницаемость, способствуя естественной терморегуляции тела, что создает ощущение тепла в холод и прохлады в жару. Никогда еще стильная обувь не была такой комфортной!

Read Full Article