28.04.2017
Обнаженные фотографии Виктории Бони с пляжа в Майами вызвали широкий общественный резонанс. На пикантные снимки обратили внимание не только отечественные, но и некоторые зарубежные СМИ, за счет чего «голые» кадры со звездой Инстаграма увидели ее коллеги как в России, так и на Западе. В частности, формами бывшей телеведущей восхитился известный американский рэпер 50 Cent: теперь музыкант пишет многозначительные комментарии Виктории в соцсетях.


Виктория Боня приглянулась рэперу 50 Cent. 41-летний музыкант осыпает блондинку комплиментами в соцсетях и явно желает познакомиться с ней поближе. Так, к одной из недавних фотографий звезды Инстаграма исполнитель написал комментарий: «Красотка, ты отлично выглядишь!».

Фолловеры, увидевшие сообщения от 50 Cent под свежими постами Виктории, предполагают, что у двух знаменитостей и правда может завязаться роман, ведь сейчас Боня живет в Лос-Анджелесе и имеет все шансы лично встретиться с Кертисом Джексоном (настоящее имя рэпера).

Вот только у блондинки уже есть возлюбленный, более того, ходят слухи, что она даже собирается замуж. Интересно, как он относится к известным поклонникам своей избранницы в соцсетях?