28.04.2017
У супруги 45-го президента США что ни появление на публике — то модная победа. Каждый образ Мелании Трамп вызывает восхищение поклонников и нескрываемую досаду завистников. Кажется, что среди других первых леди ей нет равных, но это не так.

27 апреля в Белом Доме состоялась официальная встреча Дональда Трампа и президента Аргентины Маурисио Макри. Сопровождали глав двух государств их супруги-красавицы.

Мелания Трамп была одета весьма интересно. На этот раз она отдала предпочтение узкой юбке и жакету с объемными плечами в стиле милитари от Altuzarra и пестрым туфлям на высоком каблуке от Manolo Blahnik. Смело, эффектно и стильно!

Однако стоит признать, что и Хулиана Авада выглядела весьма впечатляюще. Ярко-красное платье с баской она дополнила остроносыми туфлями на сексуальных шпильках и лакированным клатчем. Будем честны, в лице Хулианы Мелания встретила достойную соперницу. Впереди их ждет еще немало встреч, во время которых нам предстоит выяснить, кто же из них заслуживает звания самой стильной первой леди.