На днях 32-летний актер Андрей Гайдулян и его супруга Диана Очилова пришли на свадьбу своих давних друзей — звезды сериала «Универ» Виталия Гогунского и его возлюбленной Ирины Маирко. Для этой вечеринки Диана выбрала черное вечернее платье в пол, но наряд не смог скрыть ее интересное положение.

Судя по свежим снимкам, появившимся в Инстаграмах Андрея Гайдуляна и Дианы Очиловой, девушка скоро родит мужу ребенка — ее фигура явно изменилась. Да и другие гости свадьбы Гогунского и Маирко отмечают в интервью российским СМИ, что во время вечеринки Диана не пила алкогольные напитки, предпочитая сок или воду.

Диана пока не комментирует слухи о своей беременности, а Андрей заявил в интервью журналу StarHit, что поздравлять его и жену с пополнением в семье пока рано. То есть актер не подтвердил, но и не опровергнул сплетни о скором рождении малыша. Если эта информация все-таки окажется правдой, то малыш станет первенцем для Очиловой, но вторым ребенком для Гайдуляна — у звезды ситкома «СашаТаня» уже есть сын Федор от предыдущих отношений. 

Read Full Article