01.05.2017
Вечером 30 апреля в Кремле отгремело торжественное шоу в честь 50-летия Филиппа Киркорова. На мероприятие пришла и телеведущая Лера Кудрявцева, надевшая платье свободного кроя, и другие гости тут же принялись шептаться, что она скоро станет мамой.

Слухи о беременности Леры Кудрявцевой ходят в Рунете уже не первый месяц, однако телеведущая не делает ничего, чтобы их опровергнуть — напротив, знаменитость как будто пытается без слов показать, что ждет малыша: она надевает платья свободного кроя и на многих снимках прикрывает живот то рукой, то сумкой.

Так было и на шоу Филиппа Киркорова — фотографы «поймали» Леру в холле Кремлевского дворца, и она не отказалась позировать. Кудрявцева была одета в черное короткое платье и свободное пальто из плотной шерсти (несмотря на теплую весеннюю погоду в Москве). Многие поклонники, увидев снимки с мероприятия, принялись обсуждать, что ее фигура явно изменилась и, судя по фото, Лера действительно скоро родит супругу, хоккеисту Игорю Макарову, ребенка. Он станет первенцем для спортсмена, но уже вторым для звезды — у Кудрявцевой есть взрослый сын Жан.

А вы как считаете, беременна ли Лера Кудрявцева?

Read Full Article