02.05.2017
Скучная классика и лишь иногда немного блесток — именно так можно писать стиль Алины Кабаевой. После появления в прозрачной блузе  полгода назад олимпийская чемпионка и депутат Государственной думы не давала больше повода обсудить свои наряды. До сегодняшнего дня. Ее look в сверкающих джинсах Dolce&Gabbana вызвал большой интерес интернет-пользователей.

33-летняя Алина Кабаева редко выходит в свет, поэтому оценить ее наряды мы можем лишь по нечастым фотографиям, которые олимпийская чемпионка и ее звездные друзья публикуют в социальных сетях. На днях таким снимком поделилась певица Максим. «Человек, который пользуется моим большим уважением», — гласила надпись к фотографии, запечатлевшей артистку в красном платье и олимпийскую чемпионку в ультрамодных джинсах. Они-то и привлекли наше внимание.

Мешковатые, рваные, да еще и украшенные сотнями сверкающих кристаллов — такое мы видим на Кабаевой впервые. С интересом рассматривая образ спортсменки, мы сразу узнали в этом блестящем предмете одежды новинку от Dolce&Gabbana.

Стилисты советуют носить ее с лаконичным верхом — именно так и поступила 33-летняя спортсменка, дополнив свой look черным топом и укороченным жилетом в тон, а также светло-розовым туфлями Casadei на металлической шпильке. Что скажете?