24.03.2017
23 марта московский ЦУМ устроил традиционный показ, в рамках которого креативная команда универмага продемонстрировала своим клиенткам ключевые тренды из весенне-летних коллекций мировых брендов. В этом году шоу удивило не только количеством эффектных look’ов, но и составом дефилирующих по подиуму моделей.
  • Анна Михалкова
    42-летняя Анна Михалкова приняла участие в ежесезонном показе ЦУМ Fashion Show

Ежесезонный показ ЦУМ — мероприятие, которое отмечено в календарях практически всех столичных модниц. Еще бы, всего одно шоу способно заменить десятки дефиле лучших fashion-марок в рамках мировых Недель мод.


Стилизацией показа традиционно занималась креативный директор ЦУМа Наталья Гольденберг. В этом сезоне, как выяснили российские СМИ, главная модница Москвы отобрала 1 200 вещей и 240 пар обуви. В итоге получилось сто образов, определяющих ключевые весенние тренды.

Многочисленных гостей ждали и другие сюрпризы. Вместо привычных моделей на подиум вышли герои светских хроник. Среди них оказалась и 42-летняя актриса Анна Михалкова.


Участие в шоу старшей дочери Никиты Михалкова удивило многих пользователей Сети. В комментариях к снимкам, опубликованным в Инстаграме, они назвали актрису «неформатной». Михалкова действительно выделялась на фоне других участниц показа, но в модном look’е от Balenciaga она смотрелась очень органично.