24.03.2017

Одежда больших размеров теперь есть в коллекциях практически всех известных марок, а советы о том, как украсить корпулентную фигуру правильно подобранными вещами, в Сети появляются еженедельно. Plus-size-модель Екатерина Жаркова решила предложить свою версию того, как должны одеваться девушки с формами.

  • Катя Жаркова
    Катя Жаркова назвала список вещей, которые должны быть в гардеробах корпулентных девушек

В Инстаграме 35-летняя Катя Жаркова публикует не только видео своих спортивных достижений, но и фото повседневных образов. 24 марта plus-size-модель поделилась снимком, для которого позировала в блузке, жакете с объемными плечами и юбке-карандаше.


В комментариях к снимку Екатерина назвала список вещей, которые, по ее мнению, должны быть в гардеробе любой девушки plus-size. Так, Жаркова рекомендует приобрести белую блузку с классическим воротником, узкие джинсы до щиколотки, маленькое черное платье, красивое пальто или шубу, простые футболки черного и белого цветов (они всегда должны быть в отличном состоянии), а также кардиган или джемпер с V-образным вырезом. Предлагаем посмотреть на образы самой Екатерины и узнать, следует ли она этим советам.