28.03.2017

Модная пресса, увлеченная стилем первой леди США, напрасно оставляла без внимания Лару Трамп, супругу второго сына президента Америки и Иваны Трамп. Как оказалось, 33-летняя невестка Дональда Трампа умеет держаться перед фотокамерами на уровне своих более известных родственниц.
  • Лара Трамп
    Супруга Эрика Трампа Лара приняла участие в эффектной фотосессии для глянцевого журнала

О супруге сына Дональда Трампа, Ларе Трамп, известно немного, однако одно можно сказать с уверенностью — невестка президента США прекрасно справляется с настигшей ее семью после недавних выборов популярностью. Недавно 35-летняя миссис Трамп (к слову, ожидающая первенца) приняла участие в съемке для журнала Hello!

Для фотосессии Лара примерила роскошное платье с пышной юбкой, украшенное рисунком из нежных роз. Отметим, что позировала Трамп не хуже более опытных представительниц президентской семьи — 46-летней Мелании и 35-летней Иванки.


В интервью американскому журналу Лара Трамп рассказала о своем браке: «Мы с Эриком живем обычной жизнью. Место, где мы больше всего любим проводить время, — наш дом в пригороде Нью-Йорка. В нем всегда спокойно — там только мы с супругом и наши собаки».