29.03.2017
В последнее время нам начало казаться, что 30-летняя Наталья Чистякова-Ионова прислушалась к мнению ревнивого супруга и консервативных фолловеров и перестала публиковать пикантные кадры в Инстаграме. Не тут-то было! На днях Глюкоза выложила в микроблог снимок, где она позирует в полупрозрачном топе без нижнего белья.
  • Наталья Чистякова-Ионова (Глюкоза)
    Глюкоза вновь опубликовала в Инстаграме снимок в полупрозрачном топе без нижнего белья

Чистякова-Ионова довольно часто подвергается критике со стороны хейтеров, считающих, что она публикует чересчур откровенные фото в своем микроблоге. Однако сама Наталья считает, что пикантные кадры — лишь часть ее образа певицы Глюкозы, поэтому без них никак не обойтись.

Но в последнее время на радость мужу и фанатам в Инстаграме девушки пикантные кадры стали появляться намного реже. А для выходов в свет Наталья стала выбирать более скромные образы, чем прежде.

Но на днях Чистякова-Ионова, судя по всему, вновь взялась за свое. На один из эфиров певица отправилась в полупрозрачном топе, под которым поклонники без труда смогли разглядеть форму ее груди. Многие фолловеры, как обычно, поддержали Глюкозу, заверив, что с ее фигурой можно позволить себе подобную смелость: «Наталья, не слушайте никого! Вы обворожительны! (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru)», «Мужчины в напряжении!», «У Наташи красивая фигурка, и ее абсолютно не стыдно показать в любом виде», «Ты как всегда прекрасна и Ждунчик тоже».


Однако не все подписчики остались в восторге от образа певицы: «С красивым бельем было бы намного лучше», «Должны быть правила приличия, их никто не отменял. Мы и без этой откровенности прекрасно знаем, насколько хороша фигура у Наташи». А кого из комментаторов поддержите вы?