29.03.2017
Вечером 28 марта весь светский Лондон собрался в Национальной портретной галерее на открытии новой выставки. Присутствовали здесь и члены королевской семьи. Как всегда улыбающаяся и прекрасно выглядящая Кейт Миддлтон в этот вечер была одета в кружевное платье изумрудного оттенка из последней коллекции своего любимого бренда Temperley London.
  • Кейт Миддлтон
    Вечерние образы Кейт Миддлтон всегда привлекали внимание прессы. Не остался без внимания и этот look с платьем от Temperley London

Пока британские журналисты обсуждали непривычно массивные серьги герцогини Кембриджской от Kiki McDonough, мы обратили внимание на прозрачные вставки в наряде супруги принца Уильяма. Ни о каких модных нынче «голых» нарядах в случае Кейт Миддлтон говорить не приходится. Уж слишком суровы правила королевского дресс-кода.

Однако в том, что Кэтрин нравятся в меру сексуальные платья, мы даже не сомневаемся. Вспомните хотя бы ее выход в потрясающем наряде с опущенными плечами от Barbara Casasola. Мировая fashion-пресса тогда ликовала, а сама Кейт, наверное, выслушивала недовольные комментарии Елизаветы II.

Нашей героине остается довольствоваться лишь платьями с прозрачными вставками на рукавах или спине. Именно их больше всего в вечернем гардеробе монаршей особы.