10.04.2017
34-летняя Анастасия Стоцкая написала в своем Инстаграме очень эмоциональный пост — поклонники даже подумали, что певица, которая ждет второго ребенка, находится на грани истерики. Всему виной высказывания недоброжелателей.
  • Анастасия Стоцкая
    Некоторые подписчики Анастасии Стоцкой считают, что беременная певица неправильно позирует фотографу

На днях Анастасия Стоцкая пожаловалась подписчикам своего Инстаграма, что неизвестные недоброжелатели стали писать личные сообщения ее супругу Сергею и говорить, что, по их мнению, на некоторых свежих снимках певица принимает слишком смелые позы — а беременной женщине якобы это не пристало. Разумеется, такие высказывания очень расстраивают Анастасию.

«Оказывается, некая «птичка на хвостике» из тех ребят, кто на меня подписан, периодически доносит моему мужу, в какую позу и как я встала, выражая это в своем гадком и извращенном ключе. Хочу обратиться ко всем сомнительным личностям: отписаться, не писать гадкие комментарии и не пытаться внести разлад в мою семью!!!» — сообщила разгневанная Стоцкая в подписи к фотографии, на которой запечатлена в черном кружевном платье и с черными же крыльями за спиной (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru).

Фолловеры певицы забеспокоились — неужели Анастасия ссорится с мужем из-за нападок хейтеров? Будем надеяться, что в браке Стоцкой все в порядке и она не переживает понапрасну.