18.10.2016
34-летняя Наталья Подольская и ее муж, 48-летний Владимир Пресняков, порадовали поклонников своим новым совместным клипом на песню «Дыши». В ролике, который появился в Сети 17 октября, супруги снялись в необычных образах.
  • Владимир Пресняков и Наталья Подольская
    Владимир Пресняков и Наталья Подольская представили клип на песню «Дыши»

На протяжении нескольких месяцев Наталья Подольская и Владимир Пресняков интриговали фанатов кадрами из своего нового клипа. Ожидание стоило того — видео получилось очень откровенным. Супруги, которые сыграли двух влюбленных, показали настоящую страсть и сильные чувства.

Похоже, при создании образов Наталья и Владимир вдохновлялись фильмов «Пятый элемент» и сказкой «Синяя Борода». Подольская с красными волосами и в смелом наряде напоминает героиню картины Люка Бессона — Лилу, а Пресняков с синей бородой и волосами — персонажа сказки Шарля Перро.

Поклонники пары уже написали положительные отзывы на клип в социальных сетях. Надеемся, что песня станет настоящим хитом, ведь, по признанию свекрови Наталья Подольской, певицы Елены Пресняковой, Наталья очень волнуется, что у нее до сих пор нет шлягера.