17.10.2016
Новый выпуск «Ледникового периода» порадовал зрителей яркими номерами. Однако улыбки артистов не говорят о том, что шоу дается им легко. 32-летний Андрей Бурковский признался, что гораздо страшнее низких оценок жюри для него было подвести 41-летнюю Татьяну Навку, его партнершу по выступлению. А 31-летняя Екатерина Варнава упала на льду, но это не помешало ей соревноваться в остроумии с ведущей «Ледникового периода», 27-летней Аллой Михеевой.
  • Екатерина Варнава
    Екатерине Варнаве второй этап шоу «Ледниковый период» дается с огромным трудом

Второй этап шоу «Ледниковый период» оказался для многих звезд гораздо сложнее первого, в котором произошло знакомство фигуристов со своими партнерами. Так, Андрею Бурковскому было тяжело привыкнуть к тренировкам и нагрузкам:«Прошла эйфория, когда все добрые и прекрасные и Андрей, конечно, опешил. У него вскипает мозг от количества замечаний», — поделилась его партнерша Татьяна Навка. Но, судя по всему, актер сумел преодолеть все трудности, ведь пара получила высший балл от всех судей за свой номер. Ведущей Алле Михеевой Бурковский признался: «Главное было не ошибиться для Тани. Для Тани я не ошибся, а для всех все нормально».

А вот у пары Максима Маринина и Екатерины Варнавы все прошло не так гладко — актриса честно призналась, что фигурное катание дается ей с трудом: «Я полжизни отдала танцам, а здесь мое тело вообще не соображает, что от него хотят».

В итоге во время выступления Екатерина рухнула на лед. Это падение не смогла не отметить Алла Михеева. В разговоре с Варнавой ведущая решила пошутить над актрисой: «Помнится, Екатерина, я на втором выступлении исполнила тулуп, а чем вы порадовали сегодня Максима Викторовича?». Участница Comedy Woman, нисколько не смутившись, ответила прямо: «Я сегодня исполнила прекрасный пируэт как падение. Не каждая партнерша готова на такое. Я, собственно, решила самовольно добавить немного импровизации и красиво, как корова, распласталась на льду».

Зрители и Максим Маринин по достоинству оценили тонкий юмор Варнавы. Однако, несмотря на остроумие Екатерины, ее с Максимом тандем получил самую низкую оценку из всех пар, выступавших на льду. А за кого болеете вы?