17.10.2016
Анастасия Решетова отказалась от посещения показов на Неделе моды, чтобы побывать на симфоническом киноконцерте «Титаник Live» с оркестром и хором. Масштабное представление настолько впечатлило и растрогало 20-летнюю модель, что она написала в Instagram весьма откровенный пост, в котором заявила, что готова отказаться от всех материальных благ ради настоящей любви.
  • Анастасия Решетова
    Анастасия Решетова побывала на киноконцерте «Титаник Live» и под впечатлением от него написала откровенный пост

В минувшие выходные Анастасия Решетова сходила на концерт «Титаник Live» и посмотрела один из своих любимых фильмов под аккомпанемент симфонического оркестра. Расчувствовавшись после такого необычного киносеанса, девушка опубликовала у себя в блоге трогательный пост, в котором затронула тему материальных ценностей и любви.

Вице-мисс Россия-2014 сделала неожиданное для многих фанатов заявление: она призналась, что готова была бы бросить все, что у нее есть, если бы по-настоящему влюбилась в простого парня.


«Многие ли из вас смогли сбежать с теплого местечка в высшем обществе, отказавшись от роскоши, беззаботной жизни и огромных денег в объятия обычного мальчика? Я бы смогла. Знаете почему? Потому что, возможно, это то, что будет жить вечно, в отличии от материальных ценностей. Улыбаться тому, кто тебе не мил — великая ложь самой себе, которая разрушает твой мир (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru)», — написала у себя в Instagram возлюбленная рэпера Тимати.

Предвидев, какой резонанс может вызвать это сообщение, модель закрыла комментарии от фолловеров, не дав им возможности высказаться. Мнения подписчиков Анастасии мы не знаем, но хотим спросить у вас: что вы думаете насчет откровенного поста модели?