17.10.2016
Дизайнерский дебют Анны Семенович состоялся гораздо быстрее, чем мы ожидали. Певица, объявившая о запуске коллекции чуть меньше недели назад, презентовала свою работу — джегинсы, способные скрыть любые недостатки фигуры. Предлагаем оценить на примере звезды, удалось ли ей воплотить в жизнь свою задумку.
  • Анна Семенович
    Анна Семенович попробовала себя в роли дизайнера, создав джинсовые легинсы

Найти идеальные узкие джинсы — задача не из легких. Об этом знает каждая девушка. Чтобы выглядели красиво, хорошо сидели, стоили не очень дорого и, главное, скрывали имеющиеся недостатки фигуры. За разработку подобных моделей берутся не только профессиональные дизайнеры, но и знаменитости. И не только западные (вспомните Джессику Альбу), но и отечественные.

17 октября Анна Семенович опубликовала в Instagram снимок, на котором она позирует в джегинсах из своей дебютной коллекции.

Выполненные из стрейч ткани, они, по словам их создательницы, «эффектно подчеркивают все достоинства фигуры и скрывают недостатки». 

С первым согласиться несложно — обладательница пышных форм лично приняла участие в фотосесии, дабы продемонстрировать свою работу во всей красе. А вот насчет волшебных утягивающих свойств мы бы поспорили. Нас смущает не только слишком тонкая ткань изделия, но и его невысокая цена — сейчас джинсы можно купить за 1 299 руб.