17.10.2016
На днях в Нью-Йорке состоялся благотворительный концерт Tidal X 1015, в котором приняли участие 35-летняя Бейонсе, 33-летняя Ники Минаж, 41-летняя Лорин Хилл и другие. Во время выступления из-за массивных украшений у Ноулз начало кровоточить ухо. Однако, когда исполнительница заметила это, то не стала делать перерыв и продолжила петь.
  • Бейонсе
    Вероятно, массивные украшения Бейонсе поранили ее ухо

35-летняя Бейонсе уже не раз попадает в травмоопасные ситуации на сцене. В 2013 году певица оказалась возле вентилятора, который зацепил ее волосы, но это не остановило звезду, и она продолжила выступление, несмотря на боль. Недавно с Бейонсе произошла похожая ситуация.

Во время исполнения песни Haunted артистка заметила, что из-за массивных украшений у нее идет кровь, но отказалась делать перерыв. Происшествие попало на видео, и было опубликовано в Twitter. «Поет, даже когда из уха течет кровь. Королева», — подписала ролик одна из фанаток Ноулз.

Поклонники Бейонсе обычно ради нее готовы на многое, но тут они переплюнули самих себя и устроили очень странную акцию в честь любимицы. В Twitter развернулась целая кампания с хэштегами #CutForBeyonce (Порезаться ради Бейонсе) и #BleedForBeyonce (Истекать кровью ради Бейонсе). «Если королева истекает кровью, мы должны объединиться и пролить нашу кровь, чтобы восстановить ее силы», — написал один из пользователей социальной сети, приложив к записи фото изрезанной руки.

Однако многие не оценили такого шага со стороны поклонников: «Я думала, что эта акция — шутка. Но эти люди действительно режут себя!», «Вы что, серьезно?! Одно дело уважать ее как исполнительницу, но это уже чересчур!». А как вы думаете, адекватный ли это способ поддержать своего кумира?