18.10.2016
Сегодня поход к пластическому хирургу уже не считается чем-то зазорным или необычным. И знаменитости, и простые люди — все мы пользуемся достижениями современной медицины с самыми разными целями. Одни исправляют нос, другие — грудь, третьи пытаются с помощью врачей замедлить ход времени. В многообразии звезд с тем или иным «апгрейдом» внешности Woman.ru задался целью найти тех, кто не прибегал к радикальным методам изменения самих себя. Признаемся честно, было сложно: все-таки у знаменитостей велик соблазн «отшлифовать» природные данные, да и средства на то имеются. Однако некоторые, представьте себе, все равно воздерживаются.
  • Моника Беллуччи
    Звезды, отказавшиеся от антивозрастной пластической хирургии

    Моника Беллуччи, 52 года

    Моника Беллуччи — не из тех голливудских знаменитостей, которые в погоне за вечной молодостью готовы на все. Звезда считает, что глупо переживать по поводу старости. «Я не кукла и не боюсь стать старой и некрасивой. Когда вижу женщину с морщинами, то думаю — вот молодчина! Люблю женщин, которые, старея, становятся только более сильными и стильными», — сказала актриса в одном из интервью

Визит к пластическому хирургу может стать счастливым билетом для молодой актрисы или певицы. Вспомним Блейк Лайвли или Меган Фокс, которые кардинально трансформировали свою внешность и не в последнюю очередь благодаря этому тут же взметнулись в топ. Однако есть среди мировых и российских селебов и те, кто решил не расставаться со своими особенностями — и, что интересно, не прогадал. Мы решили разделить героинь нашей подборки на группы: одни предпочли стареть красиво, другие — не поддались моде последних лет на переделку губ и носа, третьи — остались при своей маленькой груди, нисколько об этом не жалея. Разумеется, ручаться за всех див на 100% не станем, но подчеркнем, что в чрезмерном увлечении пластикой никто из них замечен не был.