18.10.2016
Главной звездой шоу Bella Potemkina на заключительном дне Mercedes-Benz Fashion Week Russia стала младшая дочь Екатерины и Александра Стриженовых, которая эффектно открыла и закрыла показ модного бренда. Однако до того как 16-летняя Саша вышла на подиум, внимание публики было приковано к Алене Шишковой и Анастасии Решетовой, оказавшихся на соседних местах в первом ряду.
  • Алена Шишкова
    Алена Шишкова посетила показ Беллы Потемкиной на Mercedes-Benz Fashion Week Russia и встретила там Анастасию Решетову

В начале сентября Тимати появился на премии «Человек года» журнала GQ сразу с двумя женщинамивозлюбленной Анастасией Решетовой и матерью своей дочки Алисы Аленой Шишковой. Тогда столь триумфальное появление рэпера на публике наделало немало шума.

Видимо, после этой ситуации бывшая и нынешняя избранницы музыканта и продюсера решили, что дальше бессмысленно избегать друг друга на светских мероприятиях.

И если раньше увидеть моделей в одном месте в одно время было просто невозможно, то теперь они без задней мысли принимают приглашения на различные вечеринки, не опасаясь столкнуться лицом к лицу.

На показе Беллы Потемкиной в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia девушки сидели в одном ряду. Однако милого дружеского диалога у них не вышло: во время шоу общаться неприлично, а после того, как в зрительном зале погас свет, красавицы переместились за кулисы и разошлись по разным сторонам.

Алена — поздравлять Беллу с блестящей (во всех смыслах слова) новой коллекцией, а Анастасия — разыскивать менеджера бренда, чтобы приобрести золотые ботфорты с показа самой первой.

Но кто знает, быть может, в следующий раз модели, увидев друг друга, наконец сделают совместное фото, которого так ждут поклонники, и поговорят по душам?