18.10.2016
18-летняя дочь Дмитрия Пескова Елизавета активно ведет соцсети. В своем Instagram девушка делится с фолловерами советами, рассказывает о своей жизни и высказывает точку зрения на социальные вопросы. 17 октября Лиза затронула в своем микроблоге тему секс-меньшинств.
  • Елизавета Пескова
    Елизавета Пескова высказала свое мнение по поводу усыновления детей секс-меньшинствами

В настоящее время Елизавета Пескова живет вместе со своей мамой Екатериной в Париже. В минувший уикенд девушка стала свидетельницей забастовки, которые так популярны в столице Франции. Жители города отстаивали возможность сексуальных меньшинств усыновлять детей. Елизавета не стала молчать и поспешила выразить свое мнение по данному вопросу в Instagram.

«Из-за чего чаще всего в Париже нельзя пробраться к месту вашего назначения? Конечно, из-за легендарных французских манифестаций. Вчера тысячи жителей этого «забастовки-friendly» города отстаивали права сексуальных меньшинств на усыновление детей, нарушив таким образом мирный воскресный досуг консервативно настроенной буржуазии 16 округа. Я полностью поддерживаю желание двух любящих людей жить вместе, но категорически против навязывания своей идеологии окружающим, тем более, когда это мешает мне пройти по улице до дома», — высказала свое недовольство Пескова. (здесь и далее орфография и пунктуация автора — прим. Woman.ru)


Кроме того, Елизавета рассказала о своем отношении к однополым бракам: «Я хорошо отношусь к геям, которые есть и среди моих хороших знакомых. С ними всегда очень весело и интересно! Но, простите, мужеподобные, лапающие друг друга бабы, мне просто противны. Но в любом случае я ПРОТИВ ими официального усыновления детей, так как считаю, что для гармоничного развития ребенка, как и для всего в жизни, необходим баланс — инь и янь. А что думаете вы?». 


Поклонники Елизаветы полностью ее поддержали и посоветовали поскорее вернуться в Москву.