19.10.2016
47-летняя Татьяна Буланова и ее 40-летний супруг Владислав Радимов решили остаться вместе, несмотря на то, что совсем недавно певица намекнула на неверность любимого. 18 октября пара отметила стальную свадьбу (11 лет в браке) в одном из ресторанов Москвы.
  • Владислав Радимов, Татьяна Буланова
    Владислав Радимов и Татьяна Буланова отпраздновали годовщину свадьбы

Татьяна Буланова приняла решение простить мужа, который, по слухам, изменил ей с ее же близкой подругой. О предательстве возлюбленного певица лично сообщила поклонникам в Instagram: «Не знаю, что противнее — предательство близкого, как мне казалось, человека или подруги (видимо, как мне казалось)». При этом не секрет, что Радимов провинился уже не в первый раз.

Похоже, Владиславу все-таки удалось оправдаться перед супругой, и 18 октября пара как ни в чем не бывало пришла в один из ресторанов Москвы, чтобы отметить годовщину свадьбы. Футбольный тренер выложил в свой микроблог милую совместную фотографию с Татьяной и подписал ее так: «11 лет со дня свадьбы! Романтический ужин #радимов #буланова #стальная».

Любопытно, что на днях певица дала откровенный и весьма скептический комментарий по поводу своих отношений с супругом. «Скорее всего, мы с мужем разведемся. История была не столь банальная и прямолинейная, как это поняли большинство подписчиков. Но от комментариев я воздержусь. Никогда не любила выставлять личную жизнь напоказ. И пост этот выложила, чтобы получить какую-то моральную помощь», — заявила Буланова в интервью журналу «Антенна».