19.10.2016
Сыновья и дочери западных знаменитостей регулярно появляются на страницах глянца и принимают участие в различных фотосессиях. Чего не скажешь о детях отечественных звезд. Именно поэтому мы сразу же обратили внимание на съемку с участием сына Дмитрия Хворостовского. Фотографиями поделилась мама 13-летнего Максима.

  • Максим Хворостовский
    Максим Хворостовский в своей первой профессиональной фотосессии

19 октября жена Дмитрия Хворостовского Флоранс опубликовала на своей странице в Facebook снимки с профессиональной фотосессии, героем которой стал ее сын Максим. Мальчик до этого не принимал участие в подобных проектах. Однако первый опыт, на наш взгляд, оказался более чем успешным. Наследник оперного певца умело позирует перед камерой и совсем ее не стесняется.

Для Максима стилисты подобрали классический образ с темно-серым пиджаком и более расслабленный — с принтованной рубашкой и джинсами.

О будущей модельной карьере юноши пока сложно судить, но с уверенностью можно сказать, что в кадре он выглядит не хуже более опытного по части фотосессий Бруклина Бекхэма.

Максим — не единственный ребенок Дмитрия Хворостовского. Вместе с женой Флоранс оперный певец воспитывает удочеренную Марию и близнецов Александра и Данила.