20.10.2016
Woman.ru продолжает публиковать серию ежегодных рейтингов наиболее заметных и значимых, на наш взгляд, фактов и событий из жизни отечественных и зарубежных знаменитостей. Посмотреть все рейтинги вы, дорогие читательницы, можете в специально созданном для этого разделе, где уже размещены материалы о сексуальных российских мужчинах, спортивных телах звезд и it-girls нового поколения. На этот раз мы представляем рейтинг самых красивых женщин России.
  • Паулина Андреева
    Паулина Андреева, 28 лет

    Признаемся честно: когда мы размышляли над тем, кого включить в рейтинг главных красавиц страны, Паулина Андреева была единственной кандидаткой, которая не вызывала вопросов

Признаемся честно: нам нелегко дался этот материал. Хотелось, чтобы рейтинг получился ярким и необычным, но в тоже время актуальным и сбалансированным. Количество известных и красивых женщин в нашей стране зашкаливает, но все они довольно разноплановые. В итоге мы собрали чертову дюжину героинь, в которую вошли и чувственная балерина, и гимнастка-чемпионка, и актриса-бодибилдерша, и самая известная «разлучница» страны… А кто еще? Узнаете, просмотрев галерею. Все эти девушки кажутся нам заслуживающими внимания, с какой стороны ни посмотри: они не только обладают выдающейся внешностью, но и заставляют говорить о себе всю Россию.