15.10.2016
49-летний миллионер Джанлука Вакки, который покорил интернет-пользователей зажигательными танцами, вместе со своей возлюбленной Джорджией Габриэле в эти выходные гостит в российской столице. Как оказалось, в Москву они приехали ради съемок в шоу «Пусть говорят».  
  •  Джанлука Вакки
    Джанлука Вакки посетил российскую столицу

Итальянский миллионер Джанлука Вакки несколько месяцев назад опубликовал на своей странице в Instagram ролик, который в считанные часы сделал его знаменитым. А 14 октября «танцующий миллионер», как теперь называют мужчину,  прилетел на частном самолете в Москву. Его сопровождала гражданская жена Джорджия Габриэле, которая тоже нередко появляется в видео. Как выяснилось, в Москву знаменитостей пригласил Андрей Малахов для участия в его шоу «Пусть говорят». 

Точная дата выхода программы пока неизвестна, однако уже сейчас в Сети есть немало снимков со съемок передачи. Многие отечественные селебрити, среди которых Ксения Бородина и Екатерина Архарова, не прочь были сделать селфи со звездой. А Анне Калашниковой удалось даже потанцевать с Джанлукой. «Джанлука Вакки! Спасибо первому каналу и лично Андрею Малахову за этот невероятный сюрприз», — подписала видео в Instagram Калашникова.