15.10.2016
Новый снимок в Instagram 34-летней Ксении Собчак очень удивил ее фолловеров. Дело в том, что на фотографии у беременной телеведущей практически полностью отсутствует живот. 
  • Ксения Собчак
    Ксения Собчак удивила фанатов новым снимком

15 октября Ксения Собчак выложила на своей странице в Instagram снимок, который, как обычно, стал предметом бурных дискуссий ее фолловеров. Живот звезды, находящейся на последних месяцах беременности, на фотографии практически отсутствует. Поклонники телеведущей в растерянности. Одни решили, что Ксения уже родила, однако буквально на днях она появлялась на Mercedes-Benz Fashion Week Russia, и живот был на месте. Поэтому эта версия кажется неправдоподобной. 

Другие подписчики предположили, что Собчак выложила архивное фото: «Старое фото. После родов сразу позировать? Даже звезды в своем уме», «Старое фото;) воспоминания о прошлой осени;) А то мы уже подумали, что свершилось? А? Мы ждем же! Не пугайте нас» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru).

Самые внимательные фолловеры разглядели «поплывшую» колонну как раз в районе живота звезды: «Ну погнулась от ветра колонна», «Фотошоп», «Колонна что-то выгнута, Ксения», «Дверная рама взбесилась и скривилась, все ради вас».