Смесители для кухни (для кухонной мойки), каталог и цены, купить с доставкой.. Разнообразие стандартных и нестандартных моделей кухонных смесителей: рычажные и вентильные, с высоким изливом, с вытяжным (выдвижным) изливом, профессиональные кухонные смесители (для баров и ресторанов), с функцией подачи питьевой воды, с подключением для посудомоечной или стиральной машины. Осуществим бережную и быструю доставку приобретенного товара по Москве, Московской области и в регионы Российской Федерации, с удобным для каждого покупателя способом оплаты: наличными...

Готовим шарлотку с черносливом и орехами

Быстрый в приготовлении домашний пирог-шарлотку любят готовить многие хозяйки. И хотя традиционная шарлотка готовится с яблоками, другие варианты шарлотки, например со сливами, грушами, малиной, сухофруктами, не менее вкусны и интересны. Предлагаю сегодня приготовить шарлотку с черносливом и грецкими орехами.

Такую шарлотку можно подать как в горячем, так и в холодном виде с чаем, молоком, кефиром. Остывшую шарлотку с черносливом и орехами можно разрезать по горизонтали на две части и прослоить сочным кремом, например сметанным или сливочным, и тогда шарлотка превратится в настоящий торт.

Read Full Article